Адрес

г. Серов, улица Луначарского, 94

Телефон

Время работы

пн-пт 7:30–20:30, сб,вс 9:00–15:00

Рейтинг компании

3 из 6 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Стоматологическая клиника Ферростом расположена в г. Серове и находится по адресу: улица Луначарского, 94. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (343) 857-30-03. Стоматологическая клиника - Стоматологическая клиника Ферростом окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматологическая клиника Ферростом?

График работы: пн-пт 7:30–20:30, сб,вс 9:00–15:00

Где находится Стоматологическая клиника Ферростом?

Адрес компании:

г. Серов, улица Луначарского, 94

Как связаться с компанией Стоматологическая клиника Ферростом?

Связаться с представителями компании Стоматологическая клиника Ферростом вы можете по телефону: +7 (343) 857-30-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматологическая клиника Ферростом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
14.02.2023
11:30

Ксения К.

Проходила подготовку к протезированию у Бажиной. Е. М.. Нужно было полечить несколько зубов. После начала лечения врач заявила, что зуб плохой и нужно удалять. Лечению не подлежит. Хорошо, удалила. Лечим дальше, и история повторятся. И вот уже второй зуб идёт под удаление. Почему мне об этом не сказали до начала лечения? Или это лечение методом тыка? Два угробленных зуба. Причём я каждый раз оплачивала посещение. Написала претензию, деньги за лечение удаленых зубов вернули. Зубы нет. Третий зуб пошла лечить к другому врачу. Кроме того, что лишилась двух зубов, пришлось полностью менять план лечения, естественно и протезирование вышло дороже .